Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как предъявить претензии к почте -отправила посылку налож платежом, а она вернулась .получатель уведомления не получал

светлана палерова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлич Гений (55944) 10 лет назад
Адресат мог извещение вместе с рекламой из ящика случайно выкинуть.
Тут уже ни чего не сделаешь и ни чего ни кому не докажешь
Sju @ Просветленный (26483) 10 лет назад
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel
Почитайте, может найдёте что-нибудь полезное. Я не нашла ((
Лесник Гуру (4624) 10 лет назад
вы в пустую потратите время! очень трудно доказать вину почты, они отпишутся и все а вы себе нервы все взвинтите.