Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто занимался/занимается готовкой во время беременности? Кто в вашей паре занимается/занимался приготовлением пищи

Игорь Алешин Гуру (2979), закрыт 10 лет назад
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
50
8
5
3
6
Комментарии
MираниМудрец (15420) 10 лет назад
я занималась, я занимаюсь, я и буду заниматься готовкой. Беременность - это не болезнь. Если, конечно, очень плохо себя чувствую (бывает), могу же я хоть макароны отварить да колбасы купить...
Мария СафроноваМудрец (10117) 10 лет назад
в большинстве случаев готовлю я,но если устала,или совсем лень,то мужа прошу)))
ФиалкаОракул (55291) 10 лет назад
У нас каждый занимается своим делом. Если не успеваю, или устала, значит помогает.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 10 лет назад
У меня был токсикоз, так я вообще на кухню не могла зайти. Для меня пустая и чистая раковина воняла, каждый день выносимое мусорное ведро воняло, а я его мою очень часто со средством, холодильник вонял. Так что муж мыл посуду (потом купил посудомойку), каждый вечер выставлял мусорное ведро в подъезд, чтобы утром вынести, полностью готовил себе еду. Я ела в основном яблоки, забегала зажав нос на кухню за ними. Даже кошек муж кормил консервами, потому что для меня они страшно "воняли". Когда он открывал консерву на кухне я ровно через 2 секунды из комнаты спрашивала его, какого хрена он не закрыл дверь. Вот, он закрывал дверь на кухню, дверь в комнату, а я в это время в комнате открывала окно и только так могла дышать, хотя и чувствовала эту "вонь". Хотя я могла и полы помыть и шторы снять для стирки и повесить.
Воняло все: мыло, все раковины, просто поверхности, воняли собственные только что вымытые волосы, вся еда, муж тоже вонял, кстати:) После токсикоза готовлю я, если не лень.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Знаете как это ценно? Я ему вовек такой помощи не забуду!