Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зеленый флаг с красным кругом

Вероника Лобик Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (86135) 10 лет назад
Флаг Бангладеш — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Бангладеш‎
Translate this page
Флаг представляет собой красный круг на зелёном поле. Круг расположен практически в центре флага, его центром является точка пересечения ...
Флаг Святого Патрика — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Святого_Патрика‎
Translate this page
Флаг Святого Патрика представляет собой х-образный красный крест на белом ...года, есть изображения двух щитов с такими крестами (впрочем, в это время ...и представляет собой белый крест на зелёном фоне с красным кругом. В брошюре 1679 года описывается флаг с красным крестом на жёлтом ...
Государственное устройство - Посольство Российской ...
www.bangladesh.mid.ru/.../bangladesh_government.h...‎
Translate this page
Национальный флаг – прямоугольное полотнище темно-зеленого цвета с красным кругом в центре. Национальный герб изображает лилию на воде, ..
Звездные флаги мира - Персональный сайт - Главная - uCoz
telescop1.ucoz.ru/index/0-34‎
Translate this page
Представлял собой полотнище зеленого цвета с красным диском, ..Цвета взяты с флага Дании, белый, это лед, которым покрыта большая часть ...собой полотнище с тремя горизонтальными полосами и кругом в центре.
ВСЕ ФЛАГИ МИРА на FLAGs.ru
www.flags.ru/hist.asp?hist=1‎
Translate this page
В 1999 г. было принято новое законодательство о государственных символах, где подтверждался рисунок государственного флага с красным кругом на ...
сергей бартош Ученик (144) 7 лет назад
флаг на зеленом фоне в черном круге изображение животного видимо лев, тигр или т. п. внизу на белой полосе красная фоне красная полоса чей это флаг????