Какие декоративные кустарники или деревья цветут у Вас сейчас?

Egor Matveev Знаток (268), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валентина Пушенко Гуру (3254) 10 лет назад
Вигелла почти отцвела у розовой висит три цветочка, розы разных сортов, спирея отцветает, лапчатка с крупными цветами, гортензия белая, синяя, розовая, лимонник отцвел, а вот как цветет актинидия я пока не знаю? , ватачник, красная каприфоль цветет все лето почти, ива уже отцвела и вообще в моем саду очень много цветов, деревьев и кустарников.
Остальные ответы
Милана Титова Мыслитель (5744) 10 лет назад
Во дворе дома сейчас цветут рябинник рябинолистный и спиреи. И то, только потому, что обрезку поздно делали
На даче уже все отцвело.
Мария Ульяновская Мыслитель (5281) 10 лет назад
Только спиреи и лапчатки (курильский чай).
Елена Мастер (2192) 10 лет назад
сегодня шла через сквер видела цветущую липу
Tane4ka Искусственный Интеллект (177855) 10 лет назад
Цветут гортензия, розы и шиповник желтыйЕще клематисы и анемона японская