Помогите с бедой! Подцепил лишай!

Помогите с бедой! Подцепил где-то лишай! Не знаю как с ним бороться! Пробовал мазать тербинафином, но результат нулевой! Может кто поможет советом?

Нужно, чтобы дерматолог выписал болтушку, это хорошо лечиться.

я в детстве сбривал стонком для дритья и йодом мазал. Но у меня от кота было и маленькие кружки, не так много как у тя. Может это не лишай у тя, ты уверен что это лишай.

НИнужно ничего дорогого... Береш ручкой обводиш все лишаи по контуру чтоб не пошло дальше и маж чесноком раза 4 в день результат сразу виден... попробуй убедись..

Прийдется идти к врачу, потому как много всяких видов и какой у тебя, только врач определит, народные средства не всегда помогут

помаж шампунем кето плюс