Голосование за лучший ответ
Иванов Иван
11 лет назад
По гугли ремонт зенита разборка сборка видео уроки. Если с механикой на ты. (имей в виду) Фотоаппарат зенит разов в десять сложней механического будильника.
DMITRIY PAVLOV
11 лет назад
Если я правильно понимаю вашу проблему к сожалению можно решить только путём частичного разбора взводного рычага!
P.S. Информация для советчиков "выбросить в мусор" -Вы уважаемые господа в начале научитесь работать на подобных камерах, а потом извольте высказывать своё мнение в слух. Без обид
Боюсь разбирать фотоаппарат, потому что боюсь, обратно не соберу, как надо.