Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте мой доход в год 1 млн рублей. А максимальная сумма отчислений в ПФР какая? Спасибо.

Моё Моя Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 10 лет назад
база для начисления страховых взносов с учетом ее индексации составляет в отношении каждого физического лица сумму, не превышающую 568000 рублей нарастающим итогом с 1 января 2013 г.
т. е. до суммы 568000 руб. включительно уплачиваются страховые взносы в размере 30%, а с суммы, превышающей 568000 руб. - 10%...