Бьютилэнд

Аскорбиновая кислота с глюкозой

сколько в ней калорий? 1 пачка содержит 10 таблеток по 0,1 г.
про калорийность ничего на пачке не написано...

Дополнен

т. е в одной пачке 37 ккал??

В той таблетке собственно аскорбинки - 25мг. Можно пренебречь.
Получается, что в одной таблеточке 0,1 грамм сахара.
Калорийность 100 граммов сахара 374 ккал.
Следовательно,
Калорийность одного грамма = 3,74ккал.
Калорийность одной таблетки в 0,1г. = 0,374ккал.
Угу?
------
К сведению. Суточная норма потребления аскорбинки для взрослого (ну, ещё, конечно, от веса зависит) - 1 грамм.
Но!
1. Часть вит. С поступает с прочими пищевыми продуктами - фруктами, овощами, даже хлебом.
2. Даже значительная передозировка, как показали эксперименты Лайнуса Поллинга, идёт человеку (в большинстве случаев) только на пользу..) ) (набери в Яндексе "Поллинг и аскорбиновая кислота" и прочитай подрбнее) . Вот, например, ТУТОЧКИ.

Я от неё срал неделю

значит либо они очень малы или их нет вообще.

не много тебе надо то 3 таблетки витамины нужны!