накопителная част пенсии

УМАР СОБИРОВ Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Мой отец гражданин Узбекистана, он 10 лет работал в Башкирии на строителстве ГЭСа. Все документации имеется, как он может получит накопителную част пенсии? Спосибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Нестор Махно Мудрец (15675) 10 лет назад
Накопительная пенсия предусматривает только накопление, а получение она НЕ предусматривает. Потому и название у неё от одного слова НАКО плять.