Бьютилэнд

У меня большие уши и щеки. Какую стрижку выбрать?

Я не люблю длинные волосы и мне нравятся стрижки и прически как у спортсменов, т. е. короткие или средние. Сам я тоже активен в спорте, и так что вы мне посоветуете?
З. Ы. я очень щекастый, не знаете как можно было бы убрать или уменьшить щеки без медицинского вмешательства? вроде читал про какие-то упражнения типа раскрыть рот высоко и т. п. сорри, если абсурд))))

Дополнен

Гедония, как я понял, с помощью длинных (больших) стрижек?
Ладно, забудте про уши) Вот к профилю лица не подходит короткая стрижка, из-за щек он какой-то широкий чтоле. Что делать с профилем лица тогда?

С помощью таких стрижек скроешь уши.
С темой щек, не знаю чем тебе помочь, бро.