А вот люди нетрадиционной ориентации, они психически здоровы или все таки отклонения какие то у них есть??? Как думаете???

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился. - Белочка, давай сойдемся? - Ну, давай. Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать. Зайчик говорит: - Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка. - Наверное. - Пойдем у совы совета спросим, она мудрая. Пришли к сове. Зайчик говорит: - Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка. - Да вы ОХУЕЛИ что ли? Это потому что ты мальчик, и она мальчик!!!)))) )
Лучший ответ
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 10 лет назад
С кем я общаюсь - абсолютно здоровы.
Даже более адекватны чем традиционисты.
я бы сказала в разы адекватнее.
Остальные ответы
Призовая свинья Пушинка=)) Мудрец (19150) 10 лет назад
расскажу по секрету.. в прошлом я спала с девочками.. но мальчики меня возбуждали) ) сейчас иногда мне хочется поласкаться с женщиной)) ) и да.. я епанутая.. выводы делайте сами)) Отклонения у меня есть.. скорее всего такое у меня тк хотелось разнообразия.. что то нового и всего попробовать) и честно считаю что всё таки все люди бисекссуальны.. просто многие секрывают свои желания))
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 10 лет назад
На этот вопрос может ответить только врач, по результатам обследования того или иного человека )
Люди как люди.... для меня что вы, что они-просто люди и все =)
Mari Petro Просветленный (25355) 10 лет назад
конечно здоровы. вас мужик трахает это влияет на психическое здоровье?
Алла Оракул (86384) 10 лет назад
ну, там не психиатрия как таковая,
но сознание там повернуто, конечно. .
даже судя по тому как они любят выставляться и выпячиваться - это не поведение нормальных людей
Марина Искусственный Интеллект (110307) 10 лет назад
Психической здоровье - сложная штука. В пинципе если это нормальные люди - например, адекватные, спокойные и т. д. , то все равно на каком-то уровне отклонение есть.
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 10 лет назад
Многие поадекватней натуралов будут. Я считаю, что здоровы