Ошибка при активации Windows 8 через Activation Helper и Start-KMSmicro-WO-en.

Artjom Kalinka Ученик (201), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Наткнулся на серьёзную проблему с активацией Windows 8 Enterprise Build 9200 на новом компьютере. Версия - не лицензия. При запуске Start-KMSmicro-WO-en.vbs с диска, выдаёт ошибку:
Windows Script Host
Script: D:\Crack\Start-KMSmicro-WO-en.vbs
Line: 3
Char: 1
Error: Permission denied
Code: 800A0046
Source: Microsoft VBScript runtime error

Не понимаю, в чём дело, почему не запускается скрипт для активатора. Был бы очень благодарен за помощь, ибо долго ломаю голову, а активировать нужно.
Если нужна более подробная информация, буду рад связаться с вами по E-mail почте.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Игорь К Мыслитель (7128) 10 лет назад
а у меня есть ключик :))) но я его просто так не дам.
Satu Просветленный (31052) 10 лет назад
Версия - не лицензия, так вот в этой версии просто обязаны быть глюки, тормоза и всякая хрень...
Извините но ушел с ответов Мыслитель (7237) 10 лет назад
ахах, тыж активатором, в магазине купи и проблем нет
futctmanka Оракул (51895) 10 лет назад
Прикол в том, что прям в наглую спрашивают, как пиратку активировать?))) ) НО это нормально, Я тож не пользуюсь лицухой от билла)) ) Там где качал, в описании посмотри инструкцию по активации, если нет, то скачай в другом месте, где описание есть и положительный отзывы...
Источник: я б так сделал))
Добрыня Горшков Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix