Цыганка нагадала и дала что-то

DANTE Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Встретил цыганку, нагадала все так, как и планировалось в принципе в будущем. я в шоке. на последок дала два кусочка коры дерева (достала из сумки) , завернула в бумажку и зачитала заговор. Может ли быть какая то опасность?
Дополнен 11 лет назад
и хранить ли сверток, или выкинуть?
Лучший ответ
хорошо отлично Ученик (201) 11 лет назад
скорей всего даже наоборот .ты ей понравился.. как защиту поставила.. наверно если ничего плохого не будет происходить .то хранить ..если же наоборот-сжечь!
Остальные ответы
Алексей Иванов Мыслитель (5401) 11 лет назад
Могла и беду чужую передать. Такое часто делают. Просто выбросить нельзя, толку не будет...