Как в плеере Media Player Classic сделать шаг в один кадр?

Даша Касьянова Гуру (2600), закрыт 7 лет назад
Всегда делала скрины с помощью этого плеера. Выбирала кадр стрелочками "право" "влево", перематывалось ровно на один кадр. Теперь почему-то перематывается на 5 секунд (( Перелопатила все настройки, так и не нашла, как это исправить? Помогите, как сделать шаг перемотки в один кадр??
Лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (31304) 11 лет назад
А если CTRL+право/лево?
Может плохо лопатили?
Даша КасьяноваГуру (2600) 11 лет назад
Спасибо огромное) Видимо, плохо.
पुरुषोत्तम Просветленный (31304) Ну на всякий случай тогда пункт меню - Вид - Настройки - Клавиши - Шаг вперед/Шаг назад - должно быть значение Right Arrow/Left Arrow или View - Options - Keys - Framestep/Framestep back (для англоязычного).
Остальные ответы
Oleg Rodionov Знаток (447) 6 лет назад
Вид - Настройки - Дополнительно - Меняем расстояние перехода в мс с 5к, до 1к ( 1к = 1 сек )
MARCUS DIKANМудрец (10832) 3 года назад
Спасибо человек помог)
*Alex_me* Знаток (345) 5 лет назад
+ Дополнительно сделал что бы перематывалось просто на кнопки ← и →
Опустошаем:
View -> Options -> Keys -> Framestep
View -> Options -> Keys -> Framestep back
И опустошаем CTRL из
View -> Options -> Keys -> Jump Forward (medium)
View -> Options -> Keys -> Jump Backward (medium)
Михаил ВасилевскийУченик (121) 5 лет назад
спасибо, выручили!!
Рад помочь!
Hiton Ученик (234) 3 года назад
Спасибо, ответ прям в яблочко, даже поменять кнопки можно на любые в настройках) обожаю Media Player Classic
Galaktika Профи (549) 3 года назад
Столкнулся с такой же проблемой. Решение простое.
Настройки - Дополнительно - Убираем галочку с (Быстрый поиск по ключевым кадрам).
ШурикПрофи (629) 3 года назад
Спасибо тебе, добрый человек!!! :D
Юлия БариноваУченик (186) 3 года назад
Поддерживаю, огромное спасибо, добрый человек!
Павел ЛиневЗнаток (376) 1 год назад
Спасибо, а то я нажимал на нужное место на полосе, а ползунок ставился или до этого места или после.
добрячокОракул (90796) 1 год назад
Офигеть я мучался долго, спасибо вам огромное)