глюки Win7

$$$ Знаток (280), закрыт 10 лет назад
как то предложила мне винда обновиться.. скачала обновления, запустила установку, через некоторое время все зависло (( перезагрузила комп, поставила снова нормально, мне выдало, что у меня винда оказывается незарегистрирована или чето в этом роде.. и с этого начались глюки - текст глючит постоянно, его "корявит",а когда его выделяешь - нормально становится, но это только в браузере, т. е. если вводить в текстовом редакторе, то все вроде норм, кроме того как то подергивается еле заметно картинка на рабочем столе, время от времени будто пикселы переставляются и потом обратно.. активировала винду, сообщение не вылазиет больше, но глюки не пропали ((попробовала обновить драйвер видюшки - не помогло ((так не охота винду переставлять, может еще что-нибудь помочь просто у меня резервной копии актуальной нет, а заново устанавливать программы, шрифты и пр. геморно очень. . конечно лоханулась, что не сделала резервную копию раньше, но что-то сейчас еще можно сделать? устанавливала много шрифтов - может быть из-за этого ЗЫ. антивирусом проверяла свежими базами - тоже не помогло ((
Дополнен 10 лет назад
на текст прошу не обращать внимание на скрине))) дернула первое попавшееся) ) одноклассники, кстати глючат больше всего
Дополнен 10 лет назад
да, с другого браузера вроде нет таких глюков, хотя свой заново переустановила, но глюки остались ((видимо мозилла не дружит с этими обновлниями, а опера нормально)) спасибо за советы!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Бешеный пес. Мастер (1767) 10 лет назад
Здравствуйте милая девушка !) Отлично выглядите) ) в Биосе что то кувырнулось) Переустановите винду) Панель управления - система восстановления системы, и выбираете вернуть компьютер в состоянии заданного изготовителем) Всего вам хорошего)))
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) 10 лет назад
Лишний раз подтверждается тезис: "если все работает, то нефиг обновляться. "
A®†em SkyLine Знаток (455) 10 лет назад
Тока переустановка поможет, больше не обновляй винду из за обновлений всегда такой косяк будет, т. к в обновление встроено было давным давно уничтожение сделедов активатораТак что тут без этого не обойтись