что подарить парню на день рождение? ? встречаемся 4 месяца!!

Наташенька Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Selfish G Профи (825) 10 лет назад
Лучше спроси у него. Ненавижу, когда дарят какую-то ненужную херню.
Остальные ответы
Мария Чернышова Профи (923) 10 лет назад
какие-нибудь смешные трусы)
Dr. N. Ostin Мастер (2281) 10 лет назад
Лет то сколько? Подари часы
Карл I Анжуйский Гуру (4089) 10 лет назад
А мне, девушки, всегда себя дарили ((((
халида шарафутдинова Ученик (142) 10 лет назад
я думаю дорогие часы, раз деловой то часто на них смотрит поэтому будет ежеминутное напоминание о тебе)
Anastasia Nychyk Профи (758) 10 лет назад
рамку с вашей фотографией) или кружку можно тоже сделать с вашей фоткой) кольцо печатку можно,
часы не дари, тебе тут советовали, часы- к разлуке, проверенно