Бьютилэнд
+3Нужна ли на пляже защита с spf? Внутри больше
Мне 18 лет, раньше загорала безо всяких средств, а сейчас вдруг решила защищать кожу и вообще обзавестись "солнечными" средствами. Но загорать я начну с середины лета (сначала сессия, теперь дожди) , поэтому загореть нужно будет максимально быстро. Присмотрела себе масло-спрей для усиления загара, но в нем нет spf. Нормально, если я буду пользоваться им на пляже? Или, может быть, можно сначала нанести солнцезащитное средство, а потом это масло? И вообще, что посоветуете для хорошего загара?
30 кой несколько дней помажтесь. . потом можно 15 шкой.... потом маслом уже