Как называется фильм о школьниках, которые ходили в кино и стреляли из рогаток и пистолетов, помогая героям фильма?

Юлия Ефимова Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мари Ло Оракул (65693) 10 лет назад
«Мстители из 2-го В» , это первая часть фильма с Райкиным "Волшебная сила искусства"
Эта часть снята по "Денискиным рассказам" Виктора Драгунского.
Остальные ответы
игорь егоров Гуру (4869) 10 лет назад
волшебная сила искусства.
Кисень Профи (960) 10 лет назад
Волшебная сила искусства
ирина ивина Оракул (58891) 10 лет назад
Как фильм называется не знаю. но это по одному из Денискиных рассказов Драгунского