Помогите пожалуйста. Дело касается детского лагеря Геолог. (внутри)

Я естественно заинтересовалась куда еду и посмотрела сайты про этот лагерь. И отзывы про него. Некоторые пишут что лагерь суперский, другие что это кунц-лагерь. Так как же мне быть? И главное о чём думать?

Дополнен

P.S.Вопрос задала моя дочь. А не я.

Кун-лагерем он быть по любому не может. В лагерях сейчас хорошо.

Все концлагеря,, подём в 6,зарядка, и тусуй с зомбяками до 9 вечера, я бы застрелился да ноган дома забыл -_-