mortal kombat komplete edishion pc

Sport1k* Профи (606), закрыт 11 лет назад
Можно ли поиграть в Mortal Kombat Komplete Edition по сети через Тунгл или Хамачи? Ну или вообще можно ли? Я скачал всё норм, всё идёт.
Лучший ответ
Senya Гуру (4305) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/rookovodstva/3511-rukovodstvo-zapuska-mortal-kombat-komplete-edition-po-seti.html
Sport1k*Профи (606) 11 лет назад
Спасибо сейчас проверим.
Sport1k*Профи (606) 11 лет назад
Помогло , спасибо )
Остальные ответы
Дмитрий Савельев Мастер (1727) 11 лет назад
Для того чтобы работал мультиплеер она должа работать через стим. На пиратке кроме аркады ниче нет
Рома Стахеев Мыслитель (5237) 11 лет назад
Можно! coop-land.ru/rookovodstva/3511-rukovodstvo-zapuska-mortal-kombat-komplete-edition-po-seti.html

P.S. Делай как указано на сайте кроме скачивания игры!
Sport1k*Профи (606) 11 лет назад
Скинь пожалуста в личку ссылку , тут проверка модера ждёт