Как сделать чтобы клавиша была постоянно зажата ?

Мне нужно чтобы клавиша на клавиатуре была постоянно нажата, можно ли как нибудь сделать чтобы я один раз нажал и она включилась назад еще раз выключилась? И можно ли сделать такой вариант на джостике ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вставь спичку!

Панель управления\Все элементы панели управления\Центр специальных возможностей\Облегчение работы с клавиатурой -> Включить залипание клавиш

1 способ. Скачай программу Autohotkey. 2 способ. Придави чем то тяжёлым. 3 способ вставь между кнопками спичку. 4 способ. Конец, пользуйся методами.

Попроси кого-нибуть подержать.

Для джойстика можешь использовать программу XPadder. Настраиваешь в ней соответствия клавиш клавиатуры и кнопок геймпада, и всё: при нажатии на какой-нибудь квадратик или круг на геймпаде будет нажиматься, например, enter или W.
Про залипание клавиш уже написали тебе.
Можно просто прижать клавишу чем-нибудь.
Можно воспользоваться программой, запоминающей действия на компьютере (названий не помню, была у меня одна) , и потом умеющих их повторять: просто нажимаешь клавишу и записываешь это действие, а потом ставишь на бесконечное воспроизведение записанных действий.
Ну и можно прибегнуть к программированию, хотя для этого нужны знания.

придави чем нибудь. там достаточно давления в 30-40грамм.