Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что он имел ввиду???

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Щас с мужем прикалывались, он меня за мою кожу на бороде стал трепать я грю, мне б сюда Бороду от Хоттабыча.... А он мне грит, да если б ты хоТТабыча встретила ты б его всего обскубла бы и на ногах и между ног, подмышки б его повыдергивала все... Вот что он этим хотел сказать?? ?

За сковороду щас браЦЦЦо=))Он же меня скрытно обозвал кем то=))
Лучший ответ
Larchik Мудрец (18628) 10 лет назад
он имел ввиду шо ненасытная Вы дама))) ) . Оставьте сковородку, пусть он будет Вашим Хоттабычем )))))
Остальные ответы
Вася Пупкин Гуру (3525) 10 лет назад
То что у Хоттабыча не хватило бы волос на твои желания
полисмен в кепарике Мудрец (18238) 10 лет назад
не обозвал, а похвалил) ) неутомимой назвал))))
Валентина Мудрец (17209) 10 лет назад
Он имел ввиду, что вам палец в рот не клади, руку откусите. Т. е. если дать вам возможность загадывать желания, то всех волос на Хоттабыче не хватит, чтобы их реализовать, так их у вас много. =)))
Настёнка Мастер (1242) 10 лет назад
вобщем мягко намекнул что тебе б не помещала губозакатывательная машинка
Полякова Мудрец (16830) 10 лет назад
Просто отметил вашу высокую работоспособность
Winny Просветленный (45224) 10 лет назад
Просто посмеяться надо
Ленивка Знаток (330) 10 лет назад
Высокие отношения:))))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395010) 10 лет назад
Хотабыч для того что бы исполнить желание выдёргивал себе волос из бороды и надламливал его по полам.
Ирина Кустова Мудрец (13100) 10 лет назад
Эх весело у вас, завидую прямо...
Натурщица Малевича Высший разум (1086298) 10 лет назад
Желаний у вас много.. . и все сбыться должны)))
ROMASHKA Профи (683) 10 лет назад
Да собрали бы все с него волосы впрок, запасливая вы наша.
мерзкая маргарет Профи (765) 10 лет назад
То что у Хоттабыча не хватило бы волос на твои желани
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 10 лет назад
Сказал то, что ты делаешь с ним, или хотел бы, чтоб сделала)))
КеКс Искусственный Интеллект (1166514) 10 лет назад
ну, шутить, так шутить.. . теперь Ваша очередь пройтись по его личику, с легким приколом
Ваня Ветров Оракул (54479) 10 лет назад
женщине всегда мало она никогда не скажет хватит
Эмерик Котов Гуру (3380) 10 лет назад
Он так тонко намекнул, что у вас слишком много желаний, а приложить усилия для их исполнения вы нехотите.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 10 лет назад
Он хотел сказать, что желания свои нужно в узде держать!