Подскажите фильм про инцест и генетические отклонения.

Наденька Знаток (250), закрыт 10 лет назад
Молодая пара приезжает в родовой дом супруга, где выясняется, что он плод инцеста, и у него есть есть сестра -двойняшка гермафродит. А еще остров заселен карликами, поедающими человеческую плоть, выкапывая трупы из могил.
Лучший ответ
- Гений (77358) 10 лет назад
"Гемоглобин"
______________________________________________________

В XVII веке, юная голландская красавица-аристократка Эва Ван Даам, соблазнила родного брата-близнеца… Вскоре, она с братом покинула Голландию и отправилась в Америку, где их никто не знал. И выстроили большой дом, на маленьком острове где жили одни рыбаки.

Наши дни. На остров приезжает молодой европеец Джон Штраус вместе со своей женой. Он смертельно болен и хочет разыскать своих родителей, которые отказались от него в детстве…

онлайн - http://tfilm.tv/6476-gemoglobin.html
Остальные ответы
Анна Минаева Мудрец (10832) 10 лет назад
http : //trashripper .
ru Тут много такого.