Я живу в Узбекистане как мне пополнить баланс майл. ру агента?

Gayrat Xolmurodov Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (571) 10 лет назад
Если принимают вебмани пополни через него. Деньги, если нет автоматов пополнения, можно перевести на вебмани с банковского счёта. Или заработать в интернете.
Остальные ответы
ХИККА Просветленный (26530) 10 лет назад
через webmoney или с банковской карты (Visa/Master cart)
http://agent.mail.ru/phonecalls/howtopaypopular
KILLA TORR Ученик (156) 7 лет назад
Кто не знает как пополнить Mail и другие системах мы вам поможем это к нам…) Быстро мгновенно надёжность гарантировано самые мгновенный сервис по Ташкенту Больше 5 лет опыта работы в системе
Надежно и быстро!
Пишите по почте KILLA_TORR@mail.ru или звоните по номеру +998944215140