Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить программу "VuuPC"

Виктор Кретинин Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73806) 10 лет назад
А что есть какая то принципиальная разница в удалении программ? Используйте специальное обеспечение для корректного удаления программ
Revo Uninstaller Pro если вас не устраивает стандартный деинсталятор (пуск-панель управления-программы и компоненты-удалить выбранное). Если что то вас мучает, типа (я просто не знаю что это-"VuuPC",тогда через реестр, но такое нужно крайне редко.) Weballta тулбар такой к примеру. (после удаления он оставляет следы в браузерах и переводит по своим ссылкам). Если беда такая, то готов помочь, но уже в личку пишите.