Где найти хорошего фотографа?

Елена Васильева Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Для модераторов=)Поясняю, что под СНИМИТЕ, я имела в виду сфотографируйте=)
Дополнен 17 лет назад
Хочу портфолио...Стиль Ню не предлагать
Лучший ответ
Настя Ученик (181) 17 лет назад
фигня все это (вышеперечисленное) , иди в акдемию фотографии на ст м Аэропорт, там или тебя хорошо научат или профессионала посоветуют
Остальные ответы
Андрей Профи (708) 17 лет назад
я он! я могу тебе помочь
в чем твой вопрос?
Андрей Сайфутдинов Знаток (288) 17 лет назад
Для чего тебе хороший фотограф? Фотограф-универсал это фотограф-неудачник, у хорошего фотографа есть направление (направления) , поэтому я задаю тебе этот вопрос.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
Хороший ресурс, где публикуются многие фотографы: http://www.photosight.ru
там можешь выбрать фотографа по работам. Зарегистрируйся в форуме.
Профессиональный фотограф попросит с тебя за портфолио порядка 500-700 уе.
За это ты получишь десяток хороших снимков.
Если ты не хочешь тратиться, придется работать с любителем.
Рекомендую выбирать тех, у кого есть студийный свет. Все остальное может не оправдать твои ожидания.
Нужно быть готовой к тому, что фотограф может отказаться с тобой работать - ему не все равно кого щелкать, как и тебе - не все равно с кем работать.

Я могу делать фотопортреты, если хочешь, но мне нужно посмотреть на твою фотку.
Свет у меня есть.
copywriter@mail.ru
Макс