На флешке ест файлы память исользуются но папок на ней нет при открытии как их обнаружить?

Ирина Знаток (306), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Поддубка Ученик (227) 10 лет назад
в панели управления галочку поставить на показывать скрытые файлы и папки
Пуск -> Панель управления -> параметры папок -> вид -> показывать скрытые файлы и папки.
Саша Донец Мыслитель (7792) 10 лет назад
Eсли установите Total Commander и в нём включите "показывать скрытые файлы" - Вы увидите свои файлы