Постменструальный синдром

Марина Яковлева Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
На 5 день цикла (сразу же после окончания М) тянет низ живота, ломит тело, вздутие живота.. .
Может ли так проявлять постменструальный синдром? Или это предвестники ранней овуляции?
Голосование за лучший ответ
Евгения Ноева Гуру (2539) 11 лет назад
это надо к врачу на прием идти!
пряничкина Ученик (66) 11 лет назад
не знаю. но у меня менструация с 10лет. с13лет жуткие боли. с трудом обезболивает кеторол. вы не одиноки. причины неизвестны. иначе это бы лечилось.
Alex Искусственный Интеллект (103248) 11 лет назад
гормональными противозачаточными не пользовались?
если нет, то это воспалительный процесс.
^_^` Мастер (1259) 11 лет назад
сходи к гинекологу.