Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить артроз коленного сустава и что представляет из себя киста Бейкера?

Любовь Матвеева Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь Халанский Профи (840) 10 лет назад
Традиционная мед-на здесь не поможет. Во первых восстановить проходимость нерва и кровоснабжение
Остальные ответы
Сергей Котофеев Профи (842) 6 лет назад
Вылечить Артроз коленных суставов можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз коленных суставов без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам сустав, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".