Не удается сконвертировать видео больше 7гб с помощью xilisoft video converter
Сергей Краснов
(230),
на голосовании
11 лет назад
После записи видео фрапсом хотел сжать его с помощью xilisoft video converter, но при выполнении конвертации она останавливается на 36%, а затем появляется статус "Задача не выполнена". Как сконвертировать файл объемом более 7гб? Есть ли альтернативы этому конвертеру, которые смогут конвертировать большие объемы файлов?
Дополнен 11 лет назад
Выбрал MediaShow Espresso из-за поддержки технологии CUDA. Спасибо за ответы.