Cs 1.6 видят ли мои скины на оружие? Я недавно поставил новіе скины и видят ли другие игроки их или только я?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, так ты изменил только свою Дерректоию Игры. Другим будут видны стандартные скины Оружия
Источник: Личный Опыт
тогда почему когда я в онлайн игре мои скины у других игроков почему?
Нет, так как ты изменил текстуру только на своём клиенте. Если это мод, и у других игроков есть он, то будут видеть. А так всё для остальных одинакого!
Источник: Личный опыт по играм на движке Sourse
нет, другие игроки и не увидят, т. к. ты изменил скин только для себя!