Почему притормаживает компьютер и буквально все в нем, даже видео посмотреть не могу нормально

Анатолий Леденёв Мастер (1543), закрыт 10 лет назад
Переустанавливал систему, чистил от вирусов, обновлял драйвера, в чем причина? ничего не помогло
Лучший ответ
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 10 лет назад
вирус, не справляется камп, проверь не грееться ли, плохо или не дифрагментированные диски что затармаживает к ним доступ. Много системных ошибок. Есть очень хороший совет, проведите поиск ошибок и дифрагментацию диска в программе auslogic boost speed которую можете скачать здесь http://www.ex.ua/view/21808848 . На сайте EX.UA. Надеюсь доверять ему вы можете, и мне) . Надеюсь ваша проблема решиться, удачи!
Остальные ответы
Андрей Артамонов Просветленный (20334) 10 лет назад
Перегрев вероятнее всего, последи за температурой.
Yulia Borisova-Smith Ученик (214) 10 лет назад
перегрев компьютера или вирус ну или оба
Лищенко Владимир Ученик (174) 10 лет назад
Попробуй воспользоватся кроме антивирусника Анти Шпионами, CCleaner им почисть комп и реестр, TuneUp им зделай дефрагментацию жесткого диска, отключи все Авто загруски: Пуск - Выполнить - Msconfig - Автозагрузки - Отключить все.

Если непоможет лучше всего переустановить винду, и вобще форматировать весь жесткий диск, а важную инфу если мало весит на флэшку скинь.
Источник: http://ccleaner.org.ua/download/
Troll Killer Искусственный Интеллект (210890) 10 лет назад
Какую ОС и на какое железо установил. И нутро то чистишь иногда от пыли
jenxp Гуру (4840) 10 лет назад
значит запылился внутри и нагревается. комп тормозить от нескольких причин:

1 перегрев
2 глюки системы (мало свободного места, кривые драйвера, вирусы и т. п. )
3 умирающий винт с bad-блоками
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 10 лет назад
ДАЖЕ видео.. .
видео как раз не мало жрет.

а чистить комп от грязи внутри не пробовал? а вентиляторы маслом мазать. или думаешь оно в них вечное?