Родители взрослых деток, со скольки лет ваши чада стали жить отдельно от ВАС???

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТБ Мастер (1602) 10 лет назад
мои дети начали самостоятельную жизнь примерно с 19 лет.
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 10 лет назад
Я долго не отпущу . до окончания института точно .
may be Оракул (78009) 10 лет назад
Относительно самостоятельно в 17 лет : учеба в университете в другом городе))) До полной самостоятельности нам еще далеко.
Уля Выродова Профи (690) 10 лет назад
мой сын начал с 18 лет жить отдельно. сначала в Новосибирске, а сейчас в Питере живет. учится.
Natali Просветленный (28893) 10 лет назад
До сих пор со мной живут. Зять хочет покупать квартиру, а дочь боится от меня уходить. Страшно без няньки остаться.)))
Doom2001 Оракул (73815) 10 лет назад
Наш рвался одно время, но мы ему объяснили, что легче будет когда закончит учебу, начнет работать и съедет, успокоился, пока с нами, но через 6 месяцев получает диплом и тю-тю
342 Оракул (95642) 10 лет назад
в начале лета съехал.
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) 10 лет назад
дочь в 19ть (учиться уехала в другую страну). сын пока с нами живёт
ольга львовна Просветленный (45811) 10 лет назад
дочь в 19, но она училась в другом городе, сыну 18 пока с нами
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 10 лет назад
За своих родителей отвечу. Я в 18 переехала от них. Младшей сестре сейчас 17, но она даже не собирается жить без родителей)
ирина ивина Оракул (58893) 10 лет назад
Дочь сразу после окончания школы. -17лет. Сын только в 26.