Программа EVEREST показывает температуру ЦП 80 гр, а температуру ядер 45 гр что это значит?

Евгений Волобуев Знаток (394), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
stels Мастер (2419) 10 лет назад
это значит что процессор амд :)
Остальные ответы
Алексей Дениссон Мастер (1551) 10 лет назад
смотря сколько ядер у компьютера
Компьютерный Гений Мыслитель (6505) 10 лет назад
наверное эверест думает что твой кулер снаружи греет процессор

хотя сейчас лето и такое может быть- если ты в парилке например
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 10 лет назад
ЦП это датчик под сокетом. Температуры ядер это внутри процессора датчики. Значения могут быть разными
Кирик ------------- Профи (723) 10 лет назад
Завышено. Откройте крышку компьютера на первое время, а потом срочно менять кулер на хороший (желательно медь) или на водяное охлаждение