Здравствуйте девочки)) ) помогите))))
здравствуйте девочки)) ) подскажите, у меня 2 детей, 4 года и 1 год детям, я мать одиночка получаю 2100, пошла в собес переоформляться до трех лет по доходам, а заодно они оформили и на социальную помощь, и на мать одиночку по доходам. сколько это я буду получать????
мать-одиночка??? ?
вид еще тот... .
похоже на папашку....
У них нужно было и спросить, мы все здесь из собеса сидим.
Узнайте когда в собесе приемный день, сходите на прием и задайте все свои вопросы. Не стесняйтесь спрашивать, если, что то не понятно. У нас в собесе женщины, всегда очень подробно отвечают, подсказывают даже то, о чем ты как то и не задумывалась. Надеюсь, что и у вас такие же отзывчивые люди на этих должностях. Удачи вам, уверенности и здоровья вам и вашим деткам.
Источник: личный опыт