Про парадно входной наряд вопрос++

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
У мужниного брата через месяц свадьба... Молодожены там какую то свадьбу затеяли оччччч.... красочную.... Сказали что б гости пришли в серо красных тонах... Мне не серый, ни красный цвет не идет и мужу тоже... Как быть=)НЕ идти на свадьбу не вариант!!!
Дополнен 10 лет назад
муж сказал серые брюки тока оденет, а верх буит белым или голым=))
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58645) 10 лет назад
серый с красным отлично сочетается. у меня есть платье серое, с красной отделкой. очень эффектно. не блекло и не слишком ярко. Вы прошвырнитесь по магазинам, что-нить обязательно найдете интересное. туфли опять же красные.. .
а мужу.. . мне только галстук красный или носовой платок в голову пришел)
Остальные ответы
Светлана Кердан Оракул (65330) 10 лет назад
Серый и красный бывают разных оттенков - думаю можно подобрать - тем более мужу ))))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 10 лет назад
Так у красного и серого по сотни оттенков, от серебристого до маренго..., так же и красного!
Подберите, ну уважте молодоженов, детсад конечно полный пипец!
Muza Просветленный (27602) 10 лет назад
можно бордовый,... красных оттенков (разных направлений) ) тьма тьмущая...
Лиса Малышка Мыслитель (7685) 10 лет назад
Свадьба не у Вас! Марш в магазин! Делаем все как хочет невеста!
Элан-ми Оракул (93524) 10 лет назад
Серебристо-серое нарядное коктейльное платье не идет только слонам. Сливается с окрасом. Вам почему не может подойти-у вас особый оттенок кожи, волос, глаз! По-моему-вы накручиваете.
ольга львовна Просветленный (45811) 10 лет назад
вот ненавижу такие свадьбы))) ) как-то желтое платье искала, хорошо что за месяц предупредили, чувствовала себя уродкой какой-то, вообще жёлтое не ношу, так что удачи в поисках)))
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) 10 лет назад
У нас у дочки месяц назад была сиреневая свадьба, красотища, но гостей это не касалось, только молодых и свадебного оформления.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 10 лет назад
Серое платье с красным поясом. Мужу серые брюки, в карман рубашки или пиджака красный платок.
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) 10 лет назад
ну и что что не идёт не фоткайтесь. не себя ж показывать идёте. уважте ..."брачующихся"слово то какое....
Татьяна Рогачкова Оракул (91342) 10 лет назад
Я бы не пошла на свадьбу. Терпеть не могу, когда из меня делают клоуна в угоду кому-то. Вообще я считаю все эти новомодные тематические свадьбы абсолютным неуважением к гостям. А я не хожу к тем, кто не знаком с законами гостеприимства.
NZОракул (54938) 10 лет назад
Во во, я тоже в полном удивлении, как наглости у молодых хватает диктовать стиль одежды.
Татьяна Рогачкова Оракул (91342) Да, совершенно верно. Ведь автор вопроса права: не каждому пойдет цвет, стиль одежды, а маразмы типа: мужчины - гусары, дамы в бальных платьях?
NZ Оракул (54938) 10 лет назад
Ну раз Вас веселит эта затея)))) ) Мне кажется это со стороны молодых нетактичность к гостям. неужили все приглашенные имеют возможность на их праздник бежать и покупать себе наряды, да еще и в таких цветах, которые может и не носили никогда. По мне это наглость))))) Или глупость, хотя нее, эгоистичность))))