Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять слово НЕКОРРЕКТНЫЙ

kris priKOLIST Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Демидов Гуру (2672) 10 лет назад
Это как корректный, только наоборот.
Амалия Оракул (74640) 10 лет назад
От контекста зависит. Может быть в значении "невежливый" например: "некорректное поведение", а может быть "неверный, искажающий смысл" (например: некорректная формулировка).
Веретрагна Митра Оракул (68739) 10 лет назад
как бы это объяснить - например некорректный вопрос
занимались ли вы в детстве онанизмом? тоесть это вопрос, как и другие вопросы, но это личное дело отвечающего и вопрошающего оно никак не касается
или например - некорректная программа, это файл, который в принципе работает, но ставится не туда, вследствии своей некорректной природы жрёт больше системных ресурсов илинарушает работу других программ
тоесть я не согласен с формулировкой - неправильный, некорретный и есть некорректный
Алсу Просветленный (37745) 10 лет назад
Нетактичный, ошибочный, неверный, иногда невоспитанный, или вульгарный, вызывающий, грубый, хамский
Паша Мелов Мудрец (11393) 10 лет назад
смотря к чему применять к вещи или к человеку. Разное понятие