Компьютер

GamS aKa TwiKS Знаток (331), на голосовании 10 лет назад
У меня часто вылетают игры. Причём комп новый. После вылета комп пишет, что данная программа не отвечает и так каждый раз!
Подскажите что делать? Может с кулером что, или оперативка не вся работает.
Голосование за лучший ответ
Djeka9 R Гуру (3274) 10 лет назад
либо драйвера обновить, либо игры кривые с модами или используешь чит коды
Андрей Панченко Ученик (52) 10 лет назад
Может система под игры не подходит, надо проверять. Ну а если подходит и все равно все подряд вылетает то у тебя сломалась видео карта, или ее нет. У меня та же фигня была когда купил комп. Он без видео карты, по этому все игры вылетают. У тебя в компьютере либо есть видео карта либо есть но только поломана. Проверь и купи новую.
Источник: У меня было тоже самое.
Юзер Честный Просветленный (47423) 10 лет назад
Ну, так это ж УралСОФТ!
Если серьезно, то слишком мало данных и слишком общие симптомы - может быть очень много чего. А Вы, я так понимаю, ничего не делали, чтоб хоть что-то исключить. "Может с кулером что? " - ну, так посмотрите, отсюда плохо видно! Может, и с железом проблемы, может - чисто софтовые. Из железа подозреваемые - блок питания, оперативка. Оперативка - прогоняйте тесты, БП - можно у кого-нибудь на денек взять, проверить. Софтовое - систему так можно засрать, такие же ошибки полезут. Левые программы, вирусы, переписанные системные файлы, разные надстройки глючные - убить систему гораздо проще, чем следить за ней. Да и с i3 2100 - наверное, не такой уж и новый.
В общем, если созреете самостоятельно что-то проверять - пишите. А так - лучше позовите кого-нибудь, это надо на месте смотреть - исключить железо и оценить повреждения системы.
Сергей Кузьмин Гуру (2515) 10 лет назад
Ну во первых, у тебя компьютер для x64 битной системы. Во вторых, проще переустановить винду = 100% варинат, потом всё будет работать.

Иначе же скачай net framework, direct x, visual c++, но это вариант на 48%.

Поставь Everest, поставь триггеры тревоги, процессор на 85 градусов, видюху на 90. Играй спокойно, если что то перегреется - тебя оповестит эверест. Если так случится - комп пора почистить.

Так же просто попробуй обновить драйвер видеокарты.