Что обозначает "яичники не лоцируются" на заключении узи при беременности сроком 4 недели?
Дополнен
узи было проведено с целью исключения внематочной беременности, так как кололо с права. Яйцо плодное уже видно - 9мм
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А зачем в 4 недели беременности делать УЗИ.
С вас просто деньги сдирают.
Увидеть ещё ничего невозможно.
Надо делать анализ ХГЧ.
Не видно изменений... патологий...
Не видно, значит
не видно их, может кишечник закрыл или еще что-либо
Ничего особенного. Их и не ищут, а если они прямо в глаза лезут, то это как раз может быть и не особенно хорошо.
При УЗИ можно не увидеть некоторые органы. Это называется "не лоцируется".