Инструкция или крупное фото газовой плиты KG 6405 WGS\R.

Виталий Иванов Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Не могу найти инструкцию или крупное фото газовой плиты KG 6405 WGS\R.
Облазил все сайты. Даже на сайте производителя нету. Помогите пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
INDESIT KG 6405 WGS\R
Дополнен 11 лет назад
Для Александра: Где вы по этой ссылке видите КРУПНОЕ фото ??
Голосование за лучший ответ
Александр Kosmo-2 Мастер (1605) 11 лет назад
вот.
Источник: http://market.yandex.ru/model.xml?text=INDESIT KG 6405 WGS\R&srnum=1&modelid=106055&hid=237420