живем с парнем гражданским браком у меня дома с мамой и братом!

Светулек Ученик (107), закрыт 10 лет назад
опишу в крациях! мама грозится выгнать моего молодго человека! потому что он ее раздрожае только я не пойму чем! но вопрос у меня стоит другой! если мы с ним распишимся с может мама погрозится его выгнать из дома? если наши отношения будут официальны!
Дополнен 10 лет назад
квартира мамина моя и брата
Дополнен 10 лет назад
доля есть у нас еще ребенок есть 1,5 года! жили нормально все было хорошо! мама просто бывает по выходным выпьет и всех с разу выгоняет! что меня что брата что моего молодого человека! мы просто уже незнаем что делать!
Дополнен 10 лет назад
снять возможности нет пока что!
Дополнен 10 лет назад
в том то и дело что не достаем вообще среди недели все хорошо тихо спокойно! а вот как начинаются выходные мама выпивает и начинает на всех кидаться! потом просыпается как ни в чем не бывало!
Дополнен 10 лет назад
он работает приносит деньги платим за квартиру, все как положено! даем на продукы или сами покупаем!
Дополнен 10 лет назад
и денег не берем вообще у мамы!
Лучший ответ
Dana Dronova Мудрец (19382) 10 лет назад
а ты и твой е--рь каким боком к маминой квартире привязаны? Ну допустим ты там прописана. . а этот ушлепок-то? Хоть обженитесь, выкинет как щенка его
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159748) 10 лет назад
Чья квартира? может и без суда, но если вы и подадите в суд, то ЖК ст. 31, ст. 35....могут по решению суда по требованию собственника, если ваш муж не освободит помещение в установленные собственником жилья сроки. Если у вас есть долевая собственность, то не может.
Massi Искусственный Интеллект (273503) 10 лет назад
Сможет. Живите отдельно, снимайте квартиру.
Маруся Гуру (3075) 10 лет назад
Все зависит от того, кто собственник. жилья.
марина шишкина Мудрец (11852) 10 лет назад
мама моей знакомой постоянно выгоняет ее мужа, чуть что. он ей не нравиться) брак официально зарегестрирован!
molotow molotow Профи (556) 10 лет назад
Я думаю ваша мама грозиться лишь потому что этот человек совсем не имеет понятия о ответственности и не может обустроить вас в своем имении.
Muza Просветленный (27602) 10 лет назад
Снять не судьба?
Лучше отдельно жить
NZ Оракул (54948) 10 лет назад
Сможет. А к себе он привезти вас не хочет, с чего бы у Вашей мамы жить????
Vsevolod Мастер (1269) 10 лет назад
С твоими такими мыслями, я бы на месте матери вас обоих бы выгнал! Идите снимайте квартиру! И слушайся маму, хотябы пока с ней живешь!!!
Каро Мыслитель (6530) 10 лет назад
я бы давно обоих выгнала,,, хамье!!!! и понятия "гражданский брак" НЕТ, а есть сожительство!!!
Источник: жизнь
n. Искусственный Интеллект (428531) 10 лет назад
Если у Вас доля, если Вы распишитесь, если будите платить свою часть квартплаты, то выгнать не удастся.
Но Вы можете её тогда разменивать по суду.
Если доли нет, то в любой момент после 18 лет отправит на улицу при любом раскладе.
Татьяна Мыслитель (5898) 10 лет назад
идите снимайте квартиру не мешайте матери жить
СветЛана Искусственный Интеллект (261198) 10 лет назад
вы ее все достали, свалите уже и живите тихо-мирно.
Красная Шапка Оракул (93143) 10 лет назад
нифига "живем с парнем, ребенок 1.5 года" что за мода, денег нет притащить сожителя на шею родителям и размножаться?? ? Мне вашу маму жалко, родить и вырасить такую бестолковую дочь, не удиветильно что она выпивает и выгоняет вас. Пилите своего парня уж теперь, его обязанность семью гражданскую кормить.
mirra Мудрец (14286) 10 лет назад
А что такое - опишу в КРАЦИЯХ? Может - ВКРАТЦЕ?
Татьяна П. Знаток (471) 10 лет назад
Знаю похожую ситуацию. Девушка в законном браке, но мама пошла в СУД! (ваша может и не догадаться) и выгнала с помощью судебных приставов. Без решения суда не выгонят. Но молодые подали встречный иск и он, как отец имеет законное право видеться со своими детьми (т. е. быть с Вами в этой квартире) с 8 утра до 10 вечера (часы точно не помню) .
Первое время он уходил спать в машину, т. к. боялся прихода милиции (только она имеет право выставить, у матери силенок не хватает) . А потом плюнули на все и живут себе в квартире как прежде, а мать сама сбежала к ..(какому-то хорошему человеку) .
В последствии девушка подарила часть своей доли мужу (1/10 или что-то типа того) . Теперь он официально может в этой квартире находится.