принтер включается двигается каретка, а затем выключается, что делать?

Влад Мещеряков Профи (569), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergeu ageenko Мыслитель (8946) 10 лет назад
1)Зброс памперса 2)замена чернил.... Предполагаю вариант первый
Алексей Мыслитель (9073) 10 лет назад
Переставить драйвера
sergeu ageenkoМыслитель (8946) 10 лет назад
Автор говорит что принтер выключаеться . А это свидетельствуе о сервисном обслужывание а не замене дров. Хотя все может быть.
Влад МещеряковПрофи (569) 10 лет назад
переустановка драйверов не помогла, и с памперсом проблемы, выключается при отпускании кнопки power
sergeu ageenko Мыслитель (8946) Принтер о чемта вас сигнализирует .Смотрите в документах (есть справочник ошибок) Ищите в нете(форум) соответствующую документацию вашего устройства. Склоняюсь в нужде принтера к сбросу памперса .(могу ошибаться)