11 лет назад от Изменено

Мотоцикл минск троит на больших оборотах. Что может быть?

Дата
Популярность
11 лет назад

Для начала выясни какой цилиндр троит.

11 лет назад

Регулируй карбюратор, в идеале регулировка карбюратора следующая (применительно для всех мотоциклов) Завёл, тарахтит.. . Топливный винт на четверть оборота, начал тарахтеть- воздушным до холостых. Опять топливный на четверть, повышает обороты, снова холостым выстовляй. . До тех пор, пока на поворот топливного винта на четверть в любую сторону оборота двигатель на холостых не реагирует, не глохнет, но и оборотов не даёт, стабильно рокочет. Потом посмотри по газульке, резко газани, если захлёбывается, убавь топливо, звук должен быть чистым, а не из под пинка

11 лет назад

если кулачковае, зазор велик или кондер на исходе

11 лет назад

Минск не может троить, у него один цилиндр. Возможно перебои с искрой, или недостаточно топлива.