Голосование за лучший ответ
Олег Иванов
11 лет назад
Отключите авто-сжатие. Это по разному называется в таких прогах, но суть такая - пусть пишет файл как идет, без обработки. Такое видео будет очень много весить, потом после съемки, придется его обрабатывать в редакторе, но так у вас фпс не будет снижаться.
роман юдаков
11 лет назад
Купить второй жетский диск и на него писать, либо поставить в настройках фрапса half-size.Если не помогает-новый компьютер покупай, ибо ничего больше не поможет.