почему девушкам надо обязательно выходить замуж? не уже ли нельзя просто жить гражданским браком?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
таня Знаток (359) 17 лет назад
потому что девушка хочет любимого человека красивое платье кучу подарков внимания.. . а какая разница между гражданским и официальным только в штампе и в большей ответственности ...и еще если долго жить в гражданском браке и прийти к официальному то свабдя не такая праздничная.. . ничего после нее не меняется.. . как будто отметели день рождения.. . а почему ты не хочешь ?
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Кому как.. . Ведь девушке хочеться быть увереной в своем избраннике. . А он против. . Это навязывает определенные мысли....
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
и сколько так жить можно ?
Агейкина Леся Ученик (249) 17 лет назад
Штамп не добавляет уверенности в избраннике, но прибавляет социальный статус, документальное отцовство для ребёнка и возможность раздела квартиры.
Потому что в 70% случаев, они всё-таки разведутся.
NINA ROSTOVA Знаток (296) 17 лет назад
после своего замужества, а потом развода, сейчас думаю, что можно!
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
рано или поздно, Максим, любой женщине, кроме феминисток и лесбиянок, надоедает тупое ожидание и пустые слова. ДЕЙСТВИЙ ХОЧЕТСЯ! и замуж выходить не "надо", а "хочется", чтобы быть за каменной стеной.