Кто ОНИ … утомлённые солнцем? ? Ассоциации? ? ))

МариНОЧКА Высший разум (141390), закрыт 10 лет назад

МЫСЛИ … ИНТЕРЕСНЫЕ … …

ФОТОчка … на всякий … БЕЗ ассоццц! ! …

Дополнен 10 лет назад
ВСЕМ Спасиббб!!
Лучший ответ
Тиань Просветленный (22464) 10 лет назад
Да просто люди. Когда солнца слишком много, все мы от него устаем. Я, к примеру, уже недели три самая что ни на есть утомленная солнцем. Жара - она не каждому приятна, хотя отдельные солнцелюбивые экземпляры на нашей планете все же встречаются. А остальным приходится искать спасения в фонтанах, реках и морях. Товарищи на картинке пытаются сбросить солнечное утомление ходьбой по рельсам и обнимашками на каменной плите. Со всей ответственностью заявляю - сие неэффективно. Оно все равно достанет. Того, кто на рельсах, сразу. Тех что на плите, чуть позже, возможно, уже после события, но все равно достанет и их тоже. Солнышко летом и существует для того, чтобы мы как следует утомились и возрадовались осенним дождикам и зимним вьюжкам, ибо все в сравнении познается. Утомлению солнцем тоже нужно радоваться, ведь лето такое короткое. И прекрасное.:)
Остальные ответы
навигатор Искусственный Интеллект (125294) 10 лет назад
третичный симулякр симулякра схлопнется очень быстро, но покуролесить он успеет. Так или иначе, но риски пролонгации его во власти впервые становятся для трусоватой «элиты» сопоставимыми с рисками его ухода.

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1107934-echo/

«Через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в «белого карлика»» ,
«Это очень огорчает»

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=794a74ce8f6be5c4e0cbc8d4b80512b3&uid=276524454
МариНОЧКАВысший разум (141390) 10 лет назад
не знаю, правильно, ли, я поняла, иль, НЕТ, ..что, «утомлённый солнцем», эттт, ВЫ??? )))
МариНОЧКАВысший разум (141390) 10 лет назад
аааххх, даааа!!! забыла … меня, почему - то, НЕ огорчает, … что через семь миллиардов лет Солнце … в «белого карлика» … ))
Igor RockГений (50190) 10 лет назад
Ужас... мы все умрем...
Igor Rock Гений (50190) 10 лет назад

Команда КВН

Михаил Галустян капитан
Александр Ревва
Елена Рыбалко
Иосиф Буяновский
Сергей Лунин
Роман Фильчук
Геннадий Жирнов
Виталий Коломыцев
Анна Долуда
Дмитрий Коваленко
Анна Макаренкова
Анна Кафидова
Вячеслав Журавлёв
Дмитрий Никифоров
Глеб Сипунов
Максим Бобков
Павел Стешенко
Руслан Хачмамук
Станислав Угловский

Да это они поименно

Ассоциация с фильмом Никиты Михалкова

Но здесь прямых указаний - кто конкретно утомился нет, как в команде
КВН, которая до единого утомилась...
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Утомлённые_солнцем_(команда_КВН)