От какой даты считать срок действия анализов: от момента сдачи или получения результатов

Юля Знаток (300), закрыт 11 лет назад
нужно для госпитализации с ребенком
Дополнен 11 лет назад
у меня написано дата взятия 04 07 а когда готово 07 07. с какой даты считать
Лучший ответ
ORION 1000 Мыслитель (6717) 11 лет назад
Обычно дата прописана в квитках анализов. Вносится она специалистами берущими пробы в момент их взятия. Иными словами, в день сдачи. Скорого выздоровления Вашему малышу и крепкого ему здоровья.
Остальные ответы
Бегущая по холмам Просветленный (23629) 11 лет назад
с того числа, что стоит на бумажке с анализами.
с момента сдачи, получается