помогите найти сайт где проходят аукционы по списаным авто с предприятий

Санёк Мастер (1056), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14099) 10 лет назад
я даже не уверен что такое есть, сейчас хорошие вещи сливаются своим а плохие проще продать на авто ру, даже если таксопарк продает, а где еще кроме как там может быть столько списанных автомобилей что ради них создается сайт и даже акционы устраивают о которых особо не слышно
Мореход Искусственный Интеллект (573634) 10 лет назад
Списанные авто не ПРОДАЮТСЯ ни каким образом ни через какие аукционы. Их продают просто как запчасти вырезая номерные агрегаты или номера с агрегатов. Делается это для того что бы не было соблазнов к примеру кузов от такого авто снова поставить на учет.