Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где находится свердловск

Евгений Майоров Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Terentij Мастер (1182) 11 лет назад
яндекс карты, google maps
bkk Просветленный (21422) 11 лет назад
1. Свердло́вск (укр. Свердловськ, разговорный вариант Све́рдловка) — город областного значения в Луганской области Украины, административный центр Свердловского района, не входит в его состав.

2. Екатеринбу́рг (с 1924 по 1991 — Свердло́вск) — административный центр Свердловской области.
Екатеринбург находится в центральной части Евразии, в 1667 км к востоку от Москвы. Географические координаты: 56°50′ северной широты, 60°35′ восточной долготы, 270 м над уровнем моря.

Город расположен на восточном склоне Уральских гор, по берегам реки Исеть, на которой в пределах города образованы 4 пруда — Верх-Исетский, Городской, Парковый и Нижне-Исетский. Также в черте города находятся четыре естественных озера: на востоке — Шарташ и Малый Шарташ, на северо-западе — Шувакиш, на западе — Здохня.
Мяу Искусственный Интеллект (392137) 11 лет назад
обидно, что не знают люди такого названия. . хотя возможно юные уже и не застали его старого названия, его в 90-х переименовали в Ёбург.... Екатеринбург то есть..
Serg Havr Искусственный Интеллект (189337) 11 лет назад
Свердловск в Луганской области Украины, в Приазовье.
Промзона мало пригодная для легочников.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://toolserver.org/~geohack/geohack.php?language=ru&pagename=Свердл РѕРІСЃРє_(Луганская_РѕР±Р» асть)¶ms=48.08455001_N_39.651630565556_E_type:city_region:UA_scale:100000