Мне 15 Лет и у меня рост 161 См А моей девушке 13 лет у неё рост 168 См Мы нормальная Пара или Слишком смешная?

снайпер 336 Знаток (261), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
елена нескажу Просветленный (28596) 10 лет назад
Да ты осенью ее уже обгонишь в росте
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337134) 10 лет назад
Ты ее любишь, или если я например скажу что смешная пара - бросишь что ли сразу:)???? А не посрать ли тебе на чужое мнение?:)
Елена Санина Мудрец (18844) 10 лет назад
ты же уже спрашивал! Да нормально все, нормально.
Елена Серёгина Оракул (72120) 10 лет назад
не смешная... я тоже выше - лучшего друга.. . на 05 см.. одену каблуки - вааще дылда.. .
не комплексуй.... нравишься ей - и это круто...
Тайгер Просветленный (32454) 10 лет назад
Когда девушка, выше парня то смотрится забавно конечно.... но если обращать внимания на все насмешки то можно с ума сойти... так что совет вам, да любовь и Джастин Бибер.
недашковский роман Гуру (3623) 10 лет назад
а целоваться как в прыжке что ли